Поступить

Студенту

Достижения студентов

Достижения учащихся в олимпиадах и конкурсах (перечень, призовые места и номинации) в 2014-2015 учебном году

Независимое Первенство парикмахеров и стилистов России

(2014г.)

3 местоСорокина Диана (гр. П-41)
7 местоЛоскутова Лилия (гр. П-41)
9 местоНиконорова Елена (гр. П-41)

10 местоГнунян Эмма (ПВО-1)

10 местоДикая Надежда (гр. П-41)

(отделение сервиса и сферы услуг)

Открытый чемпионат профессионального мастерства в области IT «Сетевое администрирование" среди студентов образовательных организаций 18 ноября 2014г.

(2014г.)

3 место  - Мартынцев Дмитрий

(гр. КС-41, отделение управления и информационных технологий)

Конкурс Колледжа предпринимательства №11 селфи #явкп11 (7-21 ноября 2014)

(2014г.

1 место –  Дунаева Дарья, 
Дударева Алена, 
Щербакова Ангелина, 
Бондаренко Катя, 
Харламова Анастасия,

(гр. БД-11, отделение маркетинга)

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс "Талант-2014" 09-10 ноября 214г.

(2014г.)

Лауреат 2-ой степени в номинации "Эстрадный вокал" –

Карина Айчжанова (Сафина)

(гр. МЗМ-31, отделение аудиовизуальных технологий)

Всероссийский конкурс "Стильный город"

(2014 г.)

2 место – Никонорова Елена (гр. П-41),

2, 3 место – Дикая Надежда (гр. П-41),
2, 3 место – Лоскутова Лилия (гр. П-41),
2, 3 место – Сорокина Диана (гр. П-41)

3 место – Ярошик Яна (гр. П-41)

(отделение сервиса и сферы услуг)

Международный фестиваль детско-юношеского творчества популярной музыки и исполнительского мастерства «Катюша»

(2014г.)

Главный Кубок  Мисс "Катюша" и

Гран-при в номинации "Эстрадный вокал" –

Карина Айчжанова (Сафина)

(гр. МЗМ-31, отделение аудиовизуальных технологий)

Соревнования между командами Колледжа предпринимательства №11 на Осеннем туристическом слете

16-17 октября 2014 г.

(2014г.)

1-е командное место: "Алмазники"

Азаниева Екатерина

Миронова Виктория

Жиганшин Ильдар

Полунин Игорь

Морой Кирилл

Колодка Максим

Инзоркина Дарья

Макарова Анастасия

Карликов Никита

Егорушкин Георгий

(гр. ТОА-12, производственное отделение)

 

2-е командное место: "Спартанцы"

Гуц Ирина

Котельников Петр

Лапчук Наталья

Сарафанова Мария

Смирнов Олег

Смирнова Анна

Теленков Роман

Трачук Александр

(гр. ТР-11, отделение управления и информационных технологий,)

 

3-е командное место: "99 франков" и "Сочи" (гр. Р-13) и (гр. МТ-11)

               (группа Р-13)

Батькова Снежанна

Достовалова Александра

Миронова Ксения

Чернышев Никита

Шпитонов Павел

Юсупов Муслим

Тыкманова Анастасия

Тали Мишель

Никонова Виктория

(отделение маркетинга)

 

         (группа МТ-11)

Саушкин Дмитрий

Архангельская Елена 

Хориков Дмитрий

Свириденко Андрей

Драгунов Александр

Сотский Никита

Кривошеев Иван

Любимов Илья

Диенков Максим

Омельченко Илья

Миронов Данил

Черемисин Илья

(производственное отделение)

Соревнования между командами Колледжа предпринимательства №11 на Осеннем туристическом слете

16 октября 2014 г.

(2014г.)

1-е командное место: "Белоснежка и семь гномов"

Лунев Владислав

Романов Марк

Пименов Александр

Вареничев Михаил

Чернова Виктория

Жукова Ксения

Малахов Антон

Кекух Даниил

(гр. ИС-12, отделение управления и информационных технологий)

 

2-е командное место: "Матрица"

Гаврилина Вера    

Даввара Диана

Крупиневич Даниил

Никишина Дарья

Огнев Александр

Поджаров Дмитрий

Терентьева Марина

Терентьева Татьяна

Трофимова Наталья

(гр. Т-2, отделение товароведения и торговли,)

Конкурс «Студент года СПО – 2012»

(2014г.)

Приз зрительских симпатий – Алена Богомолова

(гр. Э-42, отделение сервиса и сферы услуг,)

Международный профессиональный конкурс «Single Stone Competition» («Соревнования одного камня»)

(2014г.)

1 место – Жолудева Александра (гр. ВОА-12)

2 место – Афанасьева Анастасия (курсы «Огранка ювелирных камней)

3 место – Самотугин Сергей (гр. ТОА-11)

4 место – Нарышкин Александр (гр. ТОА-11)

(производственное отделение)

Подготовка студентов – Тузлуков В.А., преподаватель Колледжа, победитель международных соревнований, действующий Чемпион и рекордсмен мира по огранке ювелирных камней

Чемпионат мира по молодежному предпринимательству международной программы SAGE – Students for Advancement of Global Entrepreneurship

(Мировой Кубок SAGE 2014)

4 место в номинации «Социально-ответственный бизнес» – предпринимательский проект «Вверх по улице»: Шаркова Любовь, Завьялов Иван (отделение маркетинга)

Робинзонада системы профессионального образования «Лагерь робинзонов» 2014

(2014г.)

Этап «Островитяне»: 2 место – Колледж предпринимательства №11, команда «Экстремалы»

Международный конкурс эссе “Единство в различии: Россия и англоговорящие страны. Время для равных возможностей/ Unity in Diversity: Russia & the English-Speaking World. Time for Equal Opportunities” 

(2014 г.)

Лауреаты конкурса:

Лях Валерия, тема “The Coronation of Elizabeth the Second” (преподаватель – Батаева Ю.О.),

Орешина Анна, тема “Museum-Preserves that Hold the Coronation Regalia, Ceremonial Robes and other Artifacts of the Enthronement Ceremony (преподаватель –  Бердигулова Н.М.)