Яндекс.Метрика

«Юные мастера Москвы»

13 мая на базе отделения Управления и Информационных технологий  ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 состоялся отборочный тур III Детско-юношеского конкурса профессионального самоопределения и развития профессиональных навыков «Юные мастера Москвы» по номинации «Мастер конструирования» для обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных организаций Северного и Центрального административных округов города Москвы.

Конкурс подготовила и провела кафедра Информационных технологий в лице методиста кафедры Куплиновой Е.Д., преподавателей Степиной В.В., Пацкевич М.Ю., совместно с Бутузовой О.Г., председателя отборочного тура САО, методиста СП САО ГБУ «ЦПО «Гагаринский». Неоценимую помощь  в подготовке конкурса оказали студенты Романов Егор (КС-12) и Смирнова Екатерина (ИБ-12).

32 обучающихся общеобразовательных организаций и студенты профессиональной организации  приняли участие в отборочном туре: ГБОУ гимназия №201, ГБОУ СОШ №1159, ГБОУ ЦО №1679, ГБОУ ВО МГПУ «Полигон-ПРО «Мещанский», ГАПОУ КП №11.

Конкурс проводился для 3-х возрастных групп с различными заданиями:

ПОДРОСТКИ – TEENS: 5-7 класс – ребятам нужно было собрать бумажную модель самолета

  

ЮНИОРЫ – JUNIOR: 8-10 класс – конкурсанты должны были построить 3D модель самолета в программе Blender 

 

ЮНОШЕСТВО –   YOUTH: 1 курс ПОО СПО – участникам предстояло создать 3D модель движущейся детали двигателя самолета.

 

Ребята успешно справились с заданиями и показали хорошие результаты!

Поздравляем победителей отборочного тура номинации «Мастер конструирования» Северного административного округа, которые примут участие в городском туре III Детско-юношеского конкурса профессионального самоопределения и развития профессиональных навыков «Юные мастера Москвы»:

ПОДРОСТКИ – TEENS: 5-7 класс - САО

Результат

Оо

Класс

Участник:

Ф.и.о. учителя

Первое место

ГБОУ

гимназия №201

6

Поволоцкий

Максим

Романович

Суханова Наталья Яковлевна

Второе место

ГБОУ СОШ №1159

7

Астахов

Дмитрий

Сергеевич

Шарапов Евгений Борисович

Третье место

ГБОУ ЦО №1679

5

Борисов Иван Олегович

Мельникова Ольга Николаевна

ПОДРОСТКИ – TEENS: 5-7 класс - ЦАО

Результат

Оо

Класс

Участник:

Ф.и.о. учителя

Первое место

ГБОУ ВО МГПУ «Полигон-ПРО «Мещанский»

6

Нгуен  Тьи Ань

Жиляев Сергей Иванович

Второе место

ГБОУ ВО МГПУ «Полигон-ПРО «Мещанский»

6

Нгуен Тхай Шон

Жиляев Сергей Иванович

Третье место

ГБОУ ВО МГПУ «Полигон-ПРО «Мещанский»

6

Теймуразов

Кирилл Сергеевич

Жиляев Сергей Иванович

ЮНИОРЫ – JUNIOR: 8-10 класс - САО

Результат

Оо

Класс

Участник:

Ф.и.о. учителя

Первое место

ГБОУ Гимназия №201

10

Вольпе

Михаил Борисович

Суханова Наталья Яковлевна

Второе место

ГБОУ Гимназия №201

10

Гончаров

Денис

Владимирович

Суханова Наталья Яковлевна

Третье место

ГБОУ Гимназия №201

10

Лушин

Виктор

Владимирович

Суханова Наталья Яковлевна

ЮНОШЕСТВО –   YOUTH: 1 курс ПОО СПО – САО

Результат

Поо

Группа

Участник:

Ф.и.о. преподавателя

Первое место

ГАПОУ КП №11

ТОА-12

Лобанов

Павел

Михайлович

Степина Вера Владимировна

Второе место

ГАПОУ КП №11

МО-11

Соломон

Максим

Юрьевич

Степина Вера Владимировна

Третье место

ГАПОУ КП №11

ТОА-12

Макарова

Анастасия

Витальевна

Степина Вера Владимировна